accueil
présentation
récentes acquisitions
ventes aux enchères
media
blog

RÉCENTES ACQUISITIONS / DOSSIERS SUR DEMANDE

Afin de recevoir les dossiers des oeuvres mentionnées ci dessous, veuillez cliquer sur celle de votre choix et indiquer dans votre e-mail le nom de celle-ci et vos coordonnées complètes.

Hans HARTUNG / Sans titre / Fusain

André LANSKOY / Sans Titre / Gouache

Pierre SOULAGES / Outrenoir / Acrylique

Bernard BUFFET / Poisson 1948 / Huile sur toile

Pierre ALECHINSKY / Acrylique sur papier, marouflé sur toile

Pablo PICASSO / Danseuse espahnole / Encre sur papier

Jean DUBUFFET / Ciseaux / Gouache sur papier

(Mise à jour du 21/06/2019)
_______________________________________________________________________________

Copyright Blavignac.com / 2019