accueil
présentation
récentes acquisitions
ventes aux enchères
media
blog

RÉCENTES ACQUISITIONS / DOSSIERS SUR DEMANDE

Afin de recevoir les dossiers des oeuvres mentionnées ci dessous, veuillez cliquer sur celle de votre choix et indiquer dans votre e-mail le nom de celle-ci et vos coordonnées complètes.

Alighiero BOETTI / Tapisserie

Raoul DUFY / Bord de Mer / Gouache

Hans HARTUNG / Sans titre / Technique mixte

Hans HARTUNG / Sans titre / Fusain

André LANSKOY / Sans Titre / Gouache

André LANSKOY / Petite composition / Gouache

Pablo PICASSO / Tauromachie / Peinture sur tomette

Pierre SOULAGES / Outrenoir / Acrylique

Pinchus KREMEGNE / Paysage / Huile sur toile

(Mise à jour du 20/04/2019)
_______________________________________________________________________________

Copyright Blavignac.com / 2019